Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

                                                                            Администрация Ольховского муниципального района 
                                                                            Волгоградской области

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Соцсети
Достижения.рф
МФЦ
Статистика МСП
Предпринимателям
Гранты
Информация
Инвест портал
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Поиск
Вход на сайт
Голосование!
Поддержка
Региональное наблю
НКН
Газификация
Реестр имущество
Мы за ЗОЖ!
Внимание!
Виджет
Стоп коррупция
Право
ТКО
ТКО
Информация
ЖКХ
Служба занятости
Жить вместе
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

09:41
Уважаемые жители Ольховского муниципального района, индивидуальные предприниматели и руководители организаций!

ГКУ ВО "Центр развития промышленности и торговли"доводит до Вашего сведения, что в мае текущего года планируется проведение заседания художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Волгоградской области (далее – ХЭС), на котором будут рассмотрены уникальные изделия волгоградских умельцев на предмет их отнесения к изделиям народных художественных промыслов.

На заседании ХЭС высококвалифицированные специалисты в области декоративно–прикладного искусства, ведущие мастера и художники организаций народных художественных промыслов, искусствоведы, этнографы, музейные работники, представители органов культуры, творческих союзов, фондов и ассоциаций, чья деятельность связана с сохранением национального культурного наследия, оценят представленные волгоградскими умельцами изделия художественных промыслов.

Для участия в ХЭС, необходимо направить заявку в комитет промышленной политики, торговли и топливно – энергетического комплекса Волгоградской области в срок до 05 мая 2023 года (г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, каб. 216).

Напомним, что в соответствии с приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 24 ноября 2015 года № 213-од, в целях сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов в регионе создан художественно-экспертный совет, на заседаниях которого, в том числе, рассматриваются представленные организациями и индивидуально работающими мастерами типовые образцы и уникальные изделия и принимаются решения об отнесении указанных изделий к изделиям народных художественных промыслов.

Контактное лицо – консультант отдела организации работы с субъектами потребительского рынка и мастерами НХП ГКУ ВО "Центр развития промышленности и торговли" Рыблова Арина Андреевна, тел.: (8442)-35-30-47,a_ryblova@volganet.ru.

 

Просмотров: 163 | Добавил: olhovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar