Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

                                                                            Администрация Ольховского муниципального района 
                                                                            Волгоградской области

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Соцсети
Достижения.рф
МФЦ
Статистика МСП
Предпринимателям
Гранты
Информация
Инвест портал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Вход на сайт
Голосование!
Поддержка
Региональное наблю
НКН
Газификация
Реестр имущество
Мы за ЗОЖ!
Внимание!
Виджет
Стоп коррупция
Право
ТКО
ТКО
Информация
ЖКХ
Служба занятости
Жить вместе
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

16:32
Информация

В рамках проведения образовательных мероприятий по направлению реализации государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий" (далее – Госпрограмма) комитет по развитию туризма Волгоградской области сообщает.

30 сентября 2022 г. открывается регистрация на образовательную программу "Трансформация сельских территорий: возможности и сценарии развития" (далее – образовательная программа) на обучающей платформе по ссылке http://portfolio.rgazu.ru/course/view.php?id=2709.

Сроки регистрации – 30 сентября – 25 октября 2022 г.

Подробная инструкция о регистрации прилагается. Возникающие вопросы можно уточнить по телефону +7(915)226-43-05 (Михаил Михайлович Кулаков) или по адресу электронной почты ruralfuture@rgazu.ru.

Цель реализации образовательной программы: Совершенствование                 и формирование новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, развитие навыков проектной деятельности на сельских территориях.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий посредством электронной информационно образовательной среды ФГБОУ ВО РГАЗУ. Это позволит обучающимся самостоятельно определять для себя расписание и интенсивность занятий.

К освоению образовательной программы допускаются лица из числа государственных служащих и другие заинтересованные лица:

1)      лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

2)      лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование из числа: руководителей и специалистов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации; руководителей     и специалистов органов местного самоуправления (главы муниципальных образований, представители администраций поселений), руководителей       и специалистов Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.

Курс делится на 5 модулей ("Пространственное развитие сельских территорий", "Развитие занятости на сельских территориях", "Современный облик сельских территорий", "Архитектура поселка и его благоустройство", "Развитие сельского туризма"), каждый из которых включает в себя онлайн – вебинар, где у слушателей будет возможность задать вопросы эксперту      и получить своевременные ответы и блок записанных лекций, доступ           к которым открывается после вебинара. Лекции ведут как представители федеральных органов исполнительной власти, так и эксперты в области развития сельских территорий.

Прохождение курса обучающей программы бесплатное.

Актуальная         информация        об     образовательной         программе будет размещаться в telegram-канале: https://t.me/+DGcKED4IlfAyNjMy.

По итогам обучения слушателям будет выдаваться удостоверение        о повышении квалификации от университета ФГБОУ ВО РГАЗУ.

Вместе с тем выдача удостоверения о повышении квалификации согласно Федеральному закону Российской Федерации от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" возможна и будет производиться только при предоставлении обучающимся необходимого пакета документов.

Перечень требуемых документов размещается в личном кабинете обучающегося и станет доступен после прохождения регистрации.

Информация о начале обучения будет сообщена дополнительно

Просмотров: 227 | Добавил: olhovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar