Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

                                                                            Администрация Ольховского муниципального района 
                                                                            Волгоградской области

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Соцсети
Достижения.рф
МФЦ
Статистика МСП
Предпринимателям
Гранты
Информация
Инвест портал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Вход на сайт
Голосование!
Поддержка
Региональное наблю
НКН
Газификация
Реестр имущество
Мы за ЗОЖ!
Внимание!
Виджет
Стоп коррупция
Право
ТКО
ТКО
Информация
ЖКХ
Служба занятости
Жить вместе
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

14:27
Грандиозный праздник спорта, музыки и самовыражения пройдет в Волгоградской области

 

20-21 августа в Волгоградской области в городе Волжский при всесторонней поддержке администрации города в парке «Волжский» состоится грандиозный Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100».

Фестиваль обещает стать незабываемым праздником для жителей и гостей региона и войти в событийный календарь Волгоградской области.  

Одним из главных событий Фестиваля станет марафон. Любители бега смогут испытать себя на дистанциях различной сложности и протяженности «White Wind 42 km», «Bezroad race 9,5 km», «Bezroad race 4,5 km», «Bezroad race 1,5 km», «Cyber Virtual Race 5 km»,  «Danger zone ultra 115 km», «Mirrico Elton RelayEX 220 km». Ожидается, что участниками марафона станут не только профессиональные спортсмены, но и "любители" различных возрастных групп.

Отдельная площадка выделена под конные состязания «Кубок «ULTRA-100». Бороться за звание «лучшего наездника» будут дети, юниоры, женщины и мужчины. Также здесь можно покататься на лошадях, порелаксировать общаясь с этими грациозными животными и сделать фото на память в специально оборудованных фотозонах.

Озеро станет площадкой не только для марафона, здесь развернуться настоящие водные баталии и зрелищные состязания. Командная гребля и SUP-эстафета «Dragon» ULTRA 100», йога на воде, разминка «Бодикомба», настоящие профессионалы проведут мастер-классы «Sup ultra training» и поделятся своим мастерством владения доской с любым желающим. Кстати, инвентарь можно будет взять на прокат прямо у озера. Это далеко не все, что приготовили для зрителей организаторы.

Творческая программа Фестиваля никого не оставит равнодушным.

На главной сцене пройдут церемонии открытия и закрытия Фестиваля, вручение памятных подарков, паспортов участника и медалей, а также яркие незабываемые выступления творческих коллективов.

 Гостей и участников Фестиваля будут развлекать шоу-балет «Тодес», «Ляси-тряси», брейк-дансеры, шоу-велосипедистов, команда барабанщиков, и конечно же, очаровательные экспрессивные ведущие и ди-джеи.

В течении двух дней организаторы предложат посетителям Фестиваля разнообразные активности. Здесь каждый найдет развлечение по душе: посмотреть шоу гигантских воздушных змеев, джампинг, фитнес-ниндзя, иммерсивный спектакль «Игра в омара» от Волжского Драмтеатра, разминка Бодикомбат от «Страны Чемпионов», мастер-классы, лазертаг и сдача норм ГТО, паркур, акробатика, мастер-класс на батуте, силовые тренировки (армрестлинг, пауэрлифтинг), граффитисты поделятся своими навыками, состязания на луках, байдарках и «народному жиму» ждут самых смелых и сильных, фотосессии, в зоне кейтеринга состоится Крио-шоу и многое другое.

Получить больше информации о Фестивале можно на официальном сайте Фестиваля "ULTRA 100": https://ultra100.ru/, на страницах в Телеграмм канале: https://t.me/eltonultratrail и ВКонтакте: https://vk.com/ultra100ru.

Просмотров: 199 | Добавил: olhovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar