Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

                                                                            Администрация Ольховского муниципального района 
                                                                            Волгоградской области

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Соцсети
Достижения.рф
МФЦ
Статистика МСП
Предпринимателям
Гранты
Информация
Инвест портал
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Поиск
Вход на сайт
Голосование!
Поддержка
Региональное наблю
НКН
Газификация
Реестр имущество
Мы за ЗОЖ!
Внимание!
Виджет
Стоп коррупция
Право
ТКО
ТКО
Информация
ЖКХ
Служба занятости
Жить вместе
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

16:32
Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальн

 

Организатор открытого конкурса: Администрация Ольховского муниципального района Волгоградской области.

Адрес организатора открытого конкурса: 403651, Волгоградская обл., Ольховский  район, с. Ольховка,                          ул. Комсомольская, 7.

телефон: (84456) 2-12-50, (84456) 2-17-63;

адрес электронной почты: ra_olhov@yandex.ru.

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Синицкая Татьяна Евгеньевна.

Цель открытого конкурса: выбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на автобусных маршрутах.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом
в Ольховском муниципальном районе Волгоградской области в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации № 01 (далее – конкурсная документация) и соответствующих законодательству Российской Федерации и Волгоградской области.

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении № 1 конкурсной документации.

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.

   Выдача свидетельства: По результатам открытого конкурса свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карты маршрута регулярных перевозок выдаются на срок не менее чем пять лет в течение десяти дней со дня подтверждения участником открытого конкурса наличия у него транспортных средств, предусмотренных его заявкой на участие в открытом конкурсе.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: бесплатно.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации Ольховского муниципального района  Волгоградской области (далее – официальный портал организатора открытого конкурса): ольховскийрайон.РФ

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после опубликования на официальном портале организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 8 ч.40 мин. до 16 ч.00 мин. (перерыв с 12 ч.00 мин. до 13 ч.00 мин.), а также размещается на официальном портале организатора конкурса.

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". В течение пяти рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса в порядке, установленном для размещения на официальном сайте администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса, разместивший на официальной странице администрации Ольховского муниципального района  Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в отдельной его части не позднее чем за двадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе.

           Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором конкурса в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса в порядке, установленном для размещения на официальной странице администрации Ольховского муниципального района  Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещения о проведении открытого конкурса, а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок – 25 августа 2021 г., 8 час. 40 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 11;

окончание приёма и регистрации заявок – 29 сентября 2021 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 11.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе – 29 сентября 2021 г.,
в 10 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 4.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе –  29 сентября 2021 г. по адресу организатора конкурса.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе –
29 сентября 2021 г. по адресу организатора конкурса, каб. 4...(скачать)

 

Просмотров: 289 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar